Subasta 1141T, Lote # 105
DESPUÉS DE VALERIO PONZANELLI.
SIGLO XX.
LAS 4 ESTACIONES.
Esculturas en bronce.
Firmadas.
120 cm altura.
Detalles de conservación.
Estimado $45,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |